Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Военнослужащие поблагодарили югорчан за «Посылки из дома»



В преддверии Дня защитника Отечества партийцы доставили в зону проведения специальной операции подарки от жителей автономного округа.

Напомним, 13 февраля в рамках акции объявленной Региональным отделением «Единой России» из Ханты-Мансийска на Донбасс отправили 22 тонны «Посылок из дома» с тёплыми вещами, маскхалатами, блиндажными свечами и консервами, в том числе от местных производителей.

«Акция вызвала большой отклик среди югорчан – к сбору присоединились и взрослые, и дети. Люди приносили в местные отделения Партии всё самое необходимое для наших военнослужащих, включая даже газовые плиты, электростанции и многое, многое другое. А учащиеся школ и воспитанники детских садов писали нашим защитникам письма, рисовали открытки и даже сами изготавливали свечи», – рассказал Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков.

Югорчане, выполняющие задачи специальной военной операции, поблагодарили жителей региона за подарки к празднику. Отдельно бойцы отметили детские рисунки и открытки с тёплыми пожеланиями, а также вещи, сшитые активистами волонтёрского движения «Шьём для наших».

Примечательно, что за время акции активисты, сторонники и депутаты Партии, а также неравнодушные жители региона собрали около 35 тонн помощи. Ещё одна «Посылка из дома» будет доставлена в марте.