Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Мероприятия детской библиотеки к Международному дню защиты детей



Международный день защиты детей – традиционный праздник, который объединяет детей всего мира, позволяет им снова и снова почувствовать себя самыми любимыми, весёлыми, жизнерадостными, главными людьми на Земле. В этот день для детей организовано множество увлекательных мероприятий. И по традиции, Детская библиотека Когалыма тоже будет радовать своих читателей.
1 июня в 11:00 на Центральной площади города состоится торжественное открытие уличной библиотеки, которую Администрация города подарила своим юным и взрослым горожанам в прошлом году. Собравшихся ожидает встреча с любимыми сказочными персонажами, игры, викторины и сюрпризы.  
В этот же день в 14:00 детская библиотека ждёт в гости любознательных и активных ребят на игровую развлекательную программу «Детство – время золотое и волшебные мечты». Читатели отправятся в необычное путешествие в страну, где можно делать всё, что захочешь. Ребята примут участие в конкурсах, обсудят отрывки из мультфильмов, а также познакомятся с Конвенцией о правах ребёнка, которая помогает детям знать и защищать свои права. Ждём вас в детской библиотеке!