Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Семейная круговерть», спортивно-развлекательная программа, посвящённая Дню молодёжи



молодежи один из самых «молодых» праздников, так как в России он официально утвержден только 24 июня 1993 года.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России. В России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной работы. Разработана и осуществляется молодежная политика. Государство поддерживает молодые семьи.

В Когалыме, как и во многих городах России для молодёжи 29 июня 2014 года были организованы разнообразные праздничные мероприятия. В этот день в КСК «Ягун» состоялась спортивно-развлекательная программа для семейного отдыха «Семейная круговерть». Шесть семейных команд приняли участие в мероприятии: команда семьи Шайхетдиновых «Весёлая семейка»; команда семьи Харченко «Печенюшки»; команда семьи Максимовых «Энергетики»; команда семьи Магомедовых «Неугомон»; команда семьи Ларионовых «Метеорит»; команда семьи Прокопьевых «Позитив». Программа «Семейной круговерти» состояла из интеллектуальных викторин и конкурсов, спортивных соревнований и эстафет. Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения, где каждый участник мероприятия был награждён памятным сувениром, а победители дипломами и подарками.

Мы поздравляем команды победителей: команду семьи Харченко «Печенюшки», занявшую почётное третье место; команду семьи Магомедовых «Неугомон», занявшую второе место; и, конечно же, лидеров состязаний – команду семьи Ларионовых «Метеорит».

Этот праздник стал радостным событием, дал возможность выразить себя в различных видах соревнований и открыл новые таланты. Организаторы мероприятия благодарят участников за оптимизм и радость, которую они вносят в нашу жизнь.

Поздравляем Вас и желаем новых успехов!