Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Любви и верности союз», акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности



8 июля вся Россия отмечает День семьи, любви и верности. В России, как праздник, он был введен совсем недавно – в 2008 году, хотя история этого дня уходит своими корнями глубоко в прошлое. Уже около 780 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Их преданность друг другу стала легендой. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем несравнимое счастье, но и огромная ответственность. Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек.

В День семьи любви и верности на центральной площади города в 12.00 состоится пиар-акция «Любви и верности союз». Для гостей праздника сотрудниками муниципального бюджетного учреждения «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник» будет организована интелектуальная викторина «Венец всех ценностей - семья», а также «Фото на память» с участием забавных ростовых кукол. Победителей праздничных мероприятий ждут призы.

Этот день - хороший повод, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

Приходите за интересными впечатлениями! Будем рады встрече с вами!