Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приветов много не бывает весёлая игровая программа пост-релиз



17 и 25июня весёлая игровая программа «Приветов много не бывает» собрала в детской библиотеке ребят из оздоровительного лагеря «Олимпийский» МАУ «Дворец спорта» и оздоровительного лагеря «Солнечный» МБОУ «СОШ № 5», которые попали в сказочную страну Волшебных слов. Дети узнали о том, какие необычные способы приветствий используют в разных странах, попробовали поприветствовать друг друга, войдя в роль необычных фантастических животных, услышали словесные, музыкальные, дружеские и интернациональные приветы, дружно отвечали на вопросы викторин «Загадочный привет», «Доскажи словечко», «Стихи-перепутаницы» и повеселились в подвижной игре «Два веселых гуся». В заключение все дети дружно исполнили замечательную детскую песню-караоке «Улыбка».

Вот что сказали дети из отряда «Акулы» оздоровительного лагеря «Олимпийский» после участия в мероприятии: «Огромное спасибо за прекрасное, интересное и познавательное мероприятие о правилах этикета. Мы получили массу удовольствия, узнали много интересного о культуре поведения. Успехов вам и всего доброго!»

Подводя итог этих мероприятий, можно сказать, что наши читатели блестяще продемонстрировали свои знания и умения о правилах этикета в общественных местах, узнали много нового и интересного, а также весело отдохнули.

Впереди ребят ждёт ещё много интересных и познавательных встреч!










Туринцева В. А.,

библиотекарь детской библиотеки