Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В библиотеке интересно и весело! Мероприятия Библиотеки-филиала № 2 в июне



Начинаются летние каникулы, и как всегда наша библиотека распахнет свои двери для ребят, посещающих летние лагеря, и просто для всех любителей провести время весело и с пользой. В июне мы приглашаем наших юных читателей в увлекательное путешествие в сказочную страну «Сказка за сказкой» (6+). Участники этого мероприятия отправятся по волшебным тропинкам сказок. Им предстоит угадать сказочных героев, определить из каких сказок взяты те или иные строки, ответить на другие интересные вопросы и загадки. Наиболее отличившихся ребят ждут призы и подарки.

Ребят постарше мы приглашаем принять участие в экологической викторине «По страницам Красной книги» (12+). Это командная игра, в ходе которой участникам предлагается побродить по страницам Красной книги, вспомнить удивительных и редких животных, побывать на лесных полянках и лугах, полюбоваться прекрасными цветами. Командам предстоит принять участие в следующих турах: «Редкие рептилии и амфибии», «Ускользающая красота» и других не менее интересных заданиях. По итогам всех туров будет определена команда – победитель. Самые активные участники будут награждены памятными подарками.

Приглашаем всех желающих в Библиотеку-филиал по адресу ул. Новосёлов, 1А. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 4-76-00.




Мишунина Т.Н.,

заведующая Библиотекой-филиалом № 2