Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Коллективы школ поощрены за активную работу по профилактике детского травматизма на дорогах Когалыма



Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму 19 мая 2014 года в управлении образования состоялась встреча с директорами школ города Когалыма, на которой подведены итоги работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Когалыме за 2013 год. Стоит отметить, что благодаря совместному труду педагогов и сотрудников полиции в 2013 году количество дорожно-транспортных происшествий произошло на треть меньше чем, годом ранее. Не зарегистрировано ДТП по неосторожности самих детей. Не допущено дорожных происшествий в которых бы погибли несовершеннолетние.
В соответствии с анализом дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также количеством выявленных административных правонарушений в области дорожного движения допущенных юными участниками дорожного движения на территории города Когалыма за 2013 год лучшим муниципальным бюджетным образовательным учреждением  по профилактике детского травматизма на дорогах признана МБОУ «Средняя школа № 6», коллектив и директор данного образовательного учреждения награждены почетной грамотой и ценным подарком.
Благодарственным письмом за достижение высоких результатов в профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подросток на дорогах Когалыма, формирования у ребят культуры, чувства долга и личной ответственности за свое поведение в процессе дорожного движения, уважительного отношения к действующим правилам поощрена МБОУ «Средняя школа № 5».


Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по г. Когалыму
ст. лейтенант полиции  
 В.И. Славинская