Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалым принял участие в выставке-конкурсе «Молодёжь XXI века против наркотиков»



C 1 апреля 2014 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре стартовала окружная выставка-конкурс «Молодёжь XXI века против наркотиков».
Выставка-конкурс проводится в целях развития системы поиска, поддержки и сопровождения одарённых детей и молодёжи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, формирования у молодёжи негативного отношения к наркотикам, алкоголю и курению, формирования здорового образа жизни в молодёжной среде.
В выставке-конкурсе мог принять участие любой желающий в возрасте от 14 до 25 лет, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Приём заявок был завершён 30 апреля. Как и в прошлом 2013 году, город Когалым на выставке-конкурсе 2014 года представят 4 участника городского конкурса социальной рекламы «Наш выбор». Это воспитанники МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Порядина Евгения с работой «Жизнь прекрасна, не трать её понапрасну», Заремский Евгений с работой «Тебе решать, в какой цвет ты раскрасишь свою жизнь» и педагог МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Тангатарова Гульназ Булатовна с работами «Только в твоих силах записать ритм своей жизни» и «Преобрази мир вокруг себя, но сначала измени свою жизнь».
По итогам окружного конкурса-выставки «Молодёжь XXI века против наркотиков» дипломами и денежными призами награждены:
•    Тангатарова Гульназ Булатовна - в номинации «Лучший плакат» с работой  «Только в твоих силах записать ритм своей жизни», диплом I степени, денежный приз в размере 6000 (шести тысяч) рублей; а также диплом за подготовку дипломантов конкурса;
•    Заремский Евгений - в номинации «Лучшая графическая работа» с работой «Тебе решать, в какой цвет ты раскрасишь свою жизнь», диплом II степени денежный приз в размере 4000 (четырёх тысяч) рублей.

Поздравляем  участников с  победой в данном конкурсе.

Информацию подготовила
 Алёна Личманцева,
специалист по работе с молодёжью
1 категории