Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Состоялся Координационный совет по вопросам взаимодействия Администрации города Когалыма с общественными, национально-культурными и религиозными объединениями



28 апреля под председательством главы Администрации города Когалыма состоялось заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия Администрации города Когалыма с общественными, национально-культурными и религиозными объединениями.

Участники встречи обсудили шесть вопросов, в числе которых: повышение эффективности проведения мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения; заинтересованность НКО в популяризации своей деятельности через информирование в электронных СМИ и создании собственных сайтов; проведение семинаров, запланированных в 2014 году в рамках обучающего проекта «Школа актива НКО». Вниманию общественности также была представлена информация о результатах исследования «Вклад НКО в развитие гражданского общества города Когалыма» и о проведении городского конкурса проектов, направленных на развитие гражданских инициатив в городе Когалыме в 2014 году. По каждому вопросу приняты решения, которые будут направлены для  исполнения членов Координационного совета.