Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Изменение движения транспортных средств, в период майских праздников



ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму информирует участников дорожного движения о том, что в период празднования 1 мая 2014 года, с 10 до 18 часов будет перекрыто движение по ул. Мира, от МБДОУ ДОД «Школа искусств» до магазина «Медвежонок» и по ул. Молодежная, от здания «Сбербанка России» до д. № 14 по ул. Молодежной.
9 мая 2014 года, в связи с празднованием 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в период с 10 до 22 часов, будет  ограничено движение по ул. Мира, от МБДОУ ДОД «Школа искусств» до ул. Ст. Повха и по ул. Молодежная от здания «Сбербанка России» до д. № 14 по ул. Молодежной. Также в период с 13 часов 30 минут до 14 часов 30 минут в связи с легкоатлетической эстафетой будет перекрыто движение по ул. Мира – Молодежная - Ленинградская – Прибалтийская – Дружбы Народов – Степана Повха – Мира.
В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения будет осуществляться эвакуация транспортных средств, припаркованных на автомобильных стоянках в местах проведения праздничных мероприятий, а также с нарушением правил остановки и стоянки (дорожные знаки, пешеходные переходы и дорожки, места остановок маршрутных транспортных средств), с помещением на специализированную стоянку.
Для получения разрешения о выдаче автотранспортного средства со спецстоянки необходимо обратиться в 104 кабинет административной практики ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму, расположенный в задании ГИБДД по адресу: пр. Нефтяников д. 10, при себе необходимо иметь документы на транспортное средство и их ксерокопии.
ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму информирует участников дорожного движения, что в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий – водители, пешеходы и пассажиры должны соблюдать Правила дорожного движения!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по г. Когалыму
ст. лейтенант полиции
В.И. Славинская