Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Как сделать отпуск беззаботным?



С установлением все большего  количества солнечных дней в мыслях людей все чаще  занимает место слово «отпуск». Это сладкое слово «отпуск»… Его приятно произносить и приятно ощущать появляющуюся от него радость, оно пахнет свежим морским ветром и теплым песком, железной дорогой и упакованными чемоданами. Чтобы хорошо отдохнуть, нужно правильно и своевременно подготовиться. А для этого в первую очередь необходимо, чтобы в ваше отсутствие, имущество было под надеждой охраной. На кого же оставить свою квартиру, дом, коттедж – эти вопросы встают перед многими жителями нашего города, когда они собираются уезжать на весь летний период из города. На соседей, друзей, знакомых, но и они подчас занятые своими проблемами не всегда могут прийти и проверить, оставленную на них квартиру.   
На помощь готов прийти отдел вневедомственной охраны по городу Когалыму, одной из главных задач которого  является охрана  объектов  различных форм собственности. Отдел вневедомственной  охраны предлагает услуги по охране  личного имущества  от противоправных посягательств  посредством подключения  на пульт централизованного наблюдения  ОВО посредством охранной  и тревожной сигнализации. Охранная  сигнализация, установленная в квартире, обеспечивает немедленное реагирование полицейского наряда  на незаконное проникновение  преступных элементов  на охраняемый объект.    При проникновении в охраняемое  помещение  на ПЦО поступает сигнал и на Ваш адрес  незамедлительно выезжает наряд полиции отдела охраны, для выяснения обстоятельств, срабатывания сигнализации и принятия мер  в случае возникновения  чрезвычайной ситуации и последующей охраны до устранения причин.
Если Вы желаете  обезопасить себя и свое  имущество, то мы ждем Вас в отделе вневедомственной охраны по городу Когалыму по адресу: улица Дружбы народов д.12/1.
Более подробную информацию можно узнать по тел. 2-20-24.
Заключив договор с отделом вневедомственной охраны, вы сможете беззаботно нежиться на теплом песочке, вдыхая морской воздух за тысячи километров от своего дома.


Ответственный по связям со СМИ
МОВО по г. Когалыму
П.Н.Спасеев.