Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»



Администрация города Koгалыма доводит до сведения, что Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводится отбор проектов для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы устойчивое развитие».

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Участниками Конкурса могут быть коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на Конкурс проекты. Участниками Конкурса так же могут быть органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения.

После утверждения решения о победителях Конкурса происходит награждение в соответствии с категориями и номинациями на торжественной церемонии награждения, С победителями Конкурса заключаются договора на финансирование проектов. С победителями в отдельных номинациях заключается Соглашение, определяющее варианты и формы дальнейшего взаимодействия в рамках реализации целей Конкурса.

Подробная информация о конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» размещена на официальном сайте: www.infra-konkurs.ru.

О принятом решении дополнительно просим сообщить в управление экономики Администрации города Когалыма (кабинет 240, тел./факс; 93-754) в срок до 28.04.2014 года.