Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

СОСТОИТСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



В понедельник, 21 апреля, в Администрации города Когалыма для старшеклассников школ города состоится День открытых дверей.

Как сообщили в управлении по общим вопросам, данное мероприятие организовано в рамках Дня местного самоуправления, который был учрежден в 2012 году по Указу Президента РФ Владимира Путина, и  проводится с целью ознакомления учащихся с деятельностью органов местного самоуправления и привлечения молодежи к процессу управления городом.

Школьникам представят презентации официального сайта муниципалитета и структурных подразделений. Также запланирована экскурсия по зданию, в ходе которой ребята посетят управления и отделы Администрации, познакомятся с работой Думы города Когалыма, Контрольно-счетной палаты города Когалыма. Учащихся ознакомят с функциональными обязанностями подразделений, должностными обязанностями муниципальных служащих.

Также в этот день состоится встреча молодежи города с Главой Когалыма  Н.Н.Пальчиковым и главой Администрации В.И.Степурой на тему:  «Молодежь и будущее города Когалыма: перспективы социального развития».


Отдел координации общественных связей