Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О начале приема заявок по предоставлению субсидий из федерального бюджета



О начале приема заявок по предоставлению субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации по созданию

модульных некапитальных средств размещения

С 20 апреля 2023 года Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», проводит конкурсный отбор субъектов Российской Федерации, на территории которых предполагается реализация инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения, подлежащих реализации в 2023 - 2024 годах.

Начало приема заявок: 20 апреля 2023 год.

Окончание приема заявок – 11 мая 2023 г.

Целью конкурса является предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для софинансирование расходных обязательств регионов страны по предоставлению юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение и (или) возмещение части затрат на приобретение и монтаж модульных некапитальных средств размещения при реализации инвестиционных проектов.

Контактные лица:

Ниязова Гузэль Исламовна, начальник отдела развития туризма Управления туризма Деппромышленности Югры, тел. (3467) 35-34-04
(доб. 3817), адрес электронной почты: NiyazovaGI@admhmao.ru;

Рощупкина Ирина Владимировна, консультант отдела развития туризма Управления туризма Деппромышленности Югры, тел. (3467) 35-34-04 (доб. 3819), адрес электронной почты: RoshupkinaIV@admhmao.ru.

Правила предоставления и распределения в 2023 и 2024 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения.

Форма заявки