Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Вальс цветов»



«18+»
3 марта в 17.00 в МАУ «КДК «Янтарь» состоялась «Любимая танцплощадка», посвященная Международному женскому Дню 8 марта,  под названием «Вальс цветов».
Зал был по особому оформлен: на столиках стояли цветочные композиции, которые любезно предоставила  руководитель Центра цветоводства и фитодизайна  «Элия» -  Э. Якобчак. Она выступила с приветственным словом и рассказала прекрасным дамам о «цветочном» меню.
Праздничное музыкальное поздравление приготовили мужчины -  артисты нашего города.
Большая «цветочная» романтическая игровая программа, приятные сюрпризы, выступление вокального ансамбля «Гармония»  и других самодеятельных артистов города, а также чаепитие, сладкий стол и любимые хиты на танцплощадке, создали у собравшихся состояние радостного предвкушение праздника.

                                         «Янтарь – Сити»                                          «18+»

7 марта  в 22.00 в КДК «Янтарь» состоялась эстрадно-развлекательная программа «Янтарь-Сити», посвященная Международному женскому Дню 8 марта,  под названием «Девчата».
В этот вечер для милых дам прошли самые романтичные игры, конкурсы; в программе было много любимых песен и приятных сюрпризов.

                                              Концерт общества «НУР»                                     «18+»

8 марта  в 22.00 в КДК «Янтарь» состоялась концертная программа татаро-башкирского общества «НУР» под названием «Национальная гостиная». С большим старанием участники концерта  готовили свои номера: замечательные песни, танцы и потому получили заслуженные дружные восторженные аплодисменты.
                                                                                                      

 Детская развлекательная программа «Девчонки-мальчишки»                           «6+»

6  марта в 15.00 в Музыкальной гостиной КДК «Янтарь» состоялась детская развлекательные программа «Девчонки-мальчишки» для учащихся начальных классов. Ведущая программы в роли весёлого пирата поздравила ребят, мальчиков и девочек с весенними праздниками.
Перед юными зрителями выступили участники вокальной студии «Камертон».
 Интерактивные игры и конкурсы, сладкий стол, дискотека, памятные призы оставили у ребят яркое впечатление.