Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымчанин поблагодарил сотрудницу уголовного розыска за профессиональную работу



Накануне в ОМВД России по г.Когалыму обратился житель города. Мужчина рассказал, что ему принадлежит автомашина «Урал», которую он сдал в аренду одной из транспортных компаний. Несколько дней назад водитель, управлявший принадлежащей заявителю машине, выехал на работу за пределы города, после чего перестал выходить на связь. Телефон водителя также стал недоступен. Обеспокоенный гражданин обратился за помощью в полицию.

В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативных мероприятий пропавший водитель вместе с машиной был установлен на Тивлино-Русскинском месторождении, находящемся почти в ста километрах от Когалыма,  в одном из боксов, предназначенных для ремонта транспорта. Водитель пояснил, что машина сломалась, а он не хотел сообщать о данном факте ее владельцу.

В тот же день от заявителя поступило благодарственное письмо на имя начальника ОМВД России по г.Когалыму. «Прошу выразить благодарность сотруднику отдела уголовного розыска майору полиции Сушковой Юлии Геннадьевне за своевременное оперативное реагирование и профессионализм, проявленный при работе по моему обращению» - такие слова написал он в своем обращении.



Ст.специалист по связям со СМИ                                                                             Ю.В.Ушенина