Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Публичные слушания по проекту решения о бюджете города Когалыма на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Информационное сообщение

о проведении публичных слушаний

14.11.2022                                                                                                город Когалым

Инициатор публичных слушаний сообщает о начале публичных слушаний, назначенных решением Думы города Когалыма от 11 ноября 2022 года №170-ГД по проекту решения Думы города Когалыма «О бюджете города Когалыма на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Предлагаемый на рассмотрение бюджет города Когалыма на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов сбалансирован. Размер дефицита, предусмотренный проектом бюджета, соответствует предельному размеру дефицита, установленному статьей 92.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации. Источниками покрытия дефицита бюджета будут являться остатки средств на счёте по учёту средств бюджета.

Расходы бюджета города Когалыма на 2023-2025 годы спланированы исходя из имеющихся ресурсов, с учетом обеспечения исполнения в полном объеме социально значимых и первоочередных расходных обязательств и выстраивания приоритетов в использовании бюджетных средств.

Публичные слушания проводятся 5 декабря 2022 года в здании Администрации города Когалыма по улице Дружбы Народов, 7, кабинет 300, время начала проведения публичных слушаний - 18.15 часов по местному времени. 

Регистрация участников публичных слушаний открывается за один час до начала публичных слушаний и осуществляется на всем протяжении публичных слушаний. Для регистрации участникам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Проект решения Думы города Когалыма «О бюджете города Когалыма на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://admkogalym.ru/ в разделах «Бюджет для граждан (планирование бюджета)», «Открытый бюджет».

Предложения по проекту решения Думы города Когалыма «О бюджете города Когалыма на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» принимаются до 26 ноября 2022:

- посредством официального сайта Администрации города Когалыма (http://admkogalym.ru/) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- в письменном (в том числе электронном) виде по адресу: город Когалым, ул. Дружбы народов, 7 или в электронном виде на электронный адрес budget@admkogalym.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии), даты рождения, адреса места жительства, и контактного телефона.

Контактные данные секретаря оргкомитета публичных слушаний: Светличных Лариса Михайловна, начальник отдела сводного бюджетного планирования Комитета финансов Администрации города Когалыма- 93-672.

Оргкомитет публичных слушаний