Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Форум «Когалым – территория равных»



28-29 ноября в нашем городе пройдет, ставший уже традиционным, молодёжный форум «Когалым – территория равных». По известным причинам, в этом году мероприятие будет организовано в онлайн-формате.

Форум «Когалым – территория равных» ежегодно является одним из самых ожидаемых событий для молодёжи города. Он представляет собой информационно-образовательную и дискуссионную площадку для получения полезных знаний, обмена опытом и поиска единомышленников.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, желающие получить практические навыки по 7 направлениям:

- "Когалым успешный",

- "Когалым активный",

- "Когалым трудовой",

- "Когалым медийный",

- "Когалым проектный",

- "Когалым добрый",

- "Когалым спортивный".

Собирая на одной площадке разную молодёжь, форум предоставляет участникам возможность не только самореализоваться и повысить уровень профессионального и личностного развития, но и наладить взаимодействие между представителями молодёжных советов (активов, объединений) Когалыма, выстроить новые связи для совместной деятельности на благо города.

Регистрация на событие осуществляется до 18 ноября (включительно) в АИС «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru/event/52774.

Ежегодно, во время форума, для участников удавалось создавать позитивную атмосферу креатива и единства, сочетая образовательную программу с различными активностями. Организаторы (МАУ «Молодёжный комплексный центр «Феникс» и Молодёжный актив при главе города Когалыма) постараются сохранить такой формат и в этом году, несмотря на дистанционное проведение.

ПОЛОЖЕНИЕ