Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Премия главы города Когалыма в сфере реализации молодёжной политики в городе Когалыме



Дорогие когалымчане!
Приглашаем принять участие в конкурсе на соискание премии Главы города Когалыма в сфере реализации молодёжной политики.
Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие в городе Когалыме, ведущие плодотворную социально- значимую деятельность в городе Когалыме и (или) добившиеся заметных результатов в различных направлениях.
В числе конкурсных номинаций:
 - «За успехи в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании молодёжи»;
 - «За успехи в добровольчестве»;
 - «За успехи в деятельности, направленной на популяризацию здорового образа жизни среди молодёжи и профилактику употребления психоактивных веществ»;
 - «За успехи в области развития медиа-пространства, направленного на пропаганду гражданско-патриотических и духовно-нравственных ценностей, творчества и здорового образа жизни в молодёжной среде»;
 - «За успехи в творчестве» (созидательное творчество в производственно-технической, научной, художественной, др. сферах);
- «Признание» - за успешное представление города Когалыма за его пределами, в том числе победы в окружных, региональных, всероссийских, международных фестивалях, конкурсах, других мероприятиях.
Приём заявок и всех необходимых документов осуществляется до 01 октября 2020 года по адресу: ул. Дружбы народов, 7, каб. 439.
Контактные телефоны специалистов отдела молодёжной политики: 93-895, 93-894, 93-664. Адрес электронной почты: kogalymmolod@rambler.ru.

Постановление Администрации города Когалыма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от «28» мая 2019 года № 1131 «О внесении изменения в постановление Администрации города Когалыма от 07.07.2016 № 1811 »