Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Молодёжная лига управленцев Югры» – муниципальный этап в Когалыме



Уже традиционной в сентябре 2020 года в Когалыме становится реализация муниципального этапа регионального проекта «Молодёжная лига управленцев Югры» (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О проекте «Молодёжная лига управленцев Югры» и признания утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» № 206-п от 13.07.2018; постановление Администрации г.Когалыма «Об утверждении положения о муниципальном этапе регионального проекта «Молодёжная лига управленцев Югры» и признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации г. Когалыма» от 16.07.2019 №1572).
  
Целью проекта является выявление, развитие и поддержка молодых граждан автономного округа, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Направления проекта: «Государственное и муниципальное управление»; «Общественная сфера»; «Бюджетная сфера».

Участниками проекта могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), либо граждане РФ, являющиеся кандидатами наук, в возрасте до 35 лет (включительно), либо граждане РФ, являющиеся докторами наук в возрасте до 40 лет (включительно), проживающие в автономном округе, являющиеся победителями или призёрами всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и проектов, в том числе конкурсов профессионального мастерства.

Муниципальный этап проекта включает следующие мероприятия: организация и проведение учебного модуля проекта: беседа-практикум по теме «Деловой этикет», знакомство с социально-экономической характеристикой и стратегией социально-экономического развития города Когалыма, цикл встреч «Диалог на равных», экскурсия на предприятие города, встречи с участниками Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России», общественных организаций города; организация и проведение управленческого модуля проекта: проведение дней «дублёра» по основным направлениям проекта («Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера», «Бюджетная сфера»); подведение итогов и определение победителей и призёров.

Приглашаем всех желающих в соответствии с возрастной категорией принять участие в проекте.

Регистрация участников проходит в АИС «Молодёжь России», а заявки принимаются в отделе молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации г. Когалыма в срок до 10 сентября 2020 года на электронный адрес: kogalymmolod@rambler.ru Справки по телефону: 8 (34667) 93-894.
Форма заявки (если заявку подаёт физическое лицо, то подпись и контакты ответственного лица не указываются):
Заявка на участие в муниципальном этапе окружного проекта «Молодёжная лига управленцев Югры» в городе Когалыме в 2020 году

______________________________________________________________________________ (название организации)

Ф.И.О. участника проекта

Дата рождения

Место работы, должность

Достижения

(по итогам участия во всероссийских, региональных, муниципальных конкурсах и проектах, в том числе конкурсах профессионального мастерства)

Проект (название, цель,

краткое описание)

Сфера деятельности, которая наиболее интересна (экономика, культура, образование и т.д.)

Контактный телефон

Адрес электронной почты

1.

Направление «Государственное и муниципальное управление»

 

1.1.

 

 

 

 

 

 

 

1.2.

 

 

 

 

 

 

 

2.

Направление «Общественная сфера»

 

2.1.

 

 

 

 

 

 

 

 

2.2.

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Направление «Бюджетная сфера»

 

3.1.

 

 

 

 

 

 

 

 

3.2.

 

 

 

 

 

 

 

 


Должность ответственного лица ___________________________ (Ф.И.О. ответственного лица)

Контактный телефон и e-mail ответственного лица: _____________________________________