Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Детский конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мозаика 2018»



Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Участниками Конкурса могут быть учащиеся школ города от 7 до 17 лет. Работы на участие в Конкурсе предоставляются учащимися через представителей с 30 ноября по 18 декабря 2018 года.

К участию принимаются любые интересные и оригинальные новогодние игрушки и украшения: приветствуется использование новых материалов, применение нестандартных цветов, интересные технологические решения.

Представляемые работы - ёлочные игрушки, могут быть выполнены в различных техниках ДПИ, иметь высоту - не менее 7 см и не более - 20 см. Работа должна иметь этикетку, с указанием: Ф.И.О. автора, названия, № школы, возраста участника.

Работа будет приниматься с приложением Заявки участника (Приложение 1), в которой указываются (№ СОШ, класса), возраст участников, фамилия, имя, отчество лица, представляющего участников, контактный телефон представителя участников. Возможно предоставление общей заявки участников от класса, объединения. Сопроводительное описание: указание материала и техники, с помощью которых сделана работа.

Более подробная информация размещена в Положении о Конкурсе. С положением можно ознакомиться на сайте Муниципального бюджетного учреждения «Музейно-выставочный центр».

Телефон для справок: 8 (34667) 28858.