Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Лучший по профессии в индустрии туризма»



Администрация города Когалыма доводит до Вашего сведения, что до 30 апреля 2021 года осуществляется прием документов для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Основными целями конкурса является повышение качества обслуживания в туристской индустрии, повышение престижности туристских профессий, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, повышение востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда и пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

В конкурсе могут принять участие граждане – работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;

2. «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

3. «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация: «Гид-перводчик»);

4. «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Победители конкурса по каждой номинации номинируются для участия в региональном этапе конкурса.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(34667)93-756 либо обратившись лично по адресу ул. Дружбы народов д.7 каб. 238.