Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Информационное сообщение о приеме заявок в 2020 году - Организация мероприятий



Уважаемые когалымчане!

Информируем вас о начале приёма заявок на получение субсидий из бюджета города Когалыма в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий».

Сроки приёма заявок: 15 рабочих дней со дня размещения объявления о начале приёма заявок на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admkogalym.ru).

Получателями субсидии могут быть немуниципальные организации (коммерческие, некоммерческие), в том числе юридические лица, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации.

Выполнение муниципальной работы «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий» представляет собой организацию и проведение культурно-массового мероприятия на безвозмездной для потребителей основе. Размер субсидии – 653 700 рублей.

Получатели субсидии вправе заявиться на финансовое обеспечение затрат выполнения муниципальной работы в течение текущего финансового года в следующих объемах:

- 1 мероприятие – 108 950,00 рублей,

- 2 мероприятия – 217 900,00 рублей,

- 3 мероприятия – 326 850,00 рублей,

- 4 мероприятия – 435 800,00 рублей,

- 5 мероприятий – 544 750,00 рублей,

- 6 мероприятий – 653 700,00 рублей.

Муниципальная работа может выполняться на территории или в помещении, здании, сооружении, включая прилегающую территорию, соответствующие всем нормам безопасности при проведении мероприятий.

В один день может проводиться только одно мероприятие. Число участников 1 (одного) мероприятия – не менее 100 человек. Продолжительность мероприятия определяется его содержанием. Общая продолжительность одного мероприятия не должна быть менее 1 часа и более 3 часов.

Отбор получателей субсидии осуществляет специально созданная комиссия.

Список документов, необходимых для получения субсидии:

1. заявка с приложением сведений о получателе субсидии на бумажном носителе и в электронном виде;

2. программа выполнения муниципальной работы на бумажном носителе и в электронном виде (отдельно на каждое культурно-массовое мероприятие);

3. финансово-экономическое обоснование использования средств субсидий (обоснованность финансовых затрат, наличие собственных или привлечённых средств для выполнения муниципальной работы) отдельно на каждое культурно-массовое мероприятие;

4. информация о кадровых ресурсах, планируемых к привлечению для выполнения муниципальной работы, с приложением подтверждающих документов (отдельно на каждое культурно-массовое мероприятие);

5. копия Устава, учредительного договора юридического лица (коммерческой организации), Устава (положения) социально ориентированной некоммерческой организации с изменениями и дополнениями;

6. копия свидетельства о внесении в единый государственный реестр записи о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе;

7. копия документа об открытии банковского счёта в кредитной организации;

8. справка из налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды (по собственной инициативе заявившегося получателя субсидий).

Заявки необходимо подавать по адресу: 628481, г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 7, 4 этаж, каб. 421. Консультации можно получить по телефону: 8(34667)93663.

Условия порядка предоставления субсидий из бюджета города Когалыма, формы документов утверждены постановлением Администрации города Когалыма от 19.02.2019 №380.