Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые когалымчане!



Информируем вас о том, что в соответствии с постановлением Администрации города Когалыма от 15.01.2019 №49 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Когалыма некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий» объявляется приём заявок на получение субсидий из бюджета города Когалыма в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий»

Сроки приёма заявок: 15 календарных дней со дня размещения объявления о начале приёма заявок на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admkogalym.ru).

Претендентами на получение субсидии могут быть:

некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

Претенденты на получение субсидии могут заявиться на финансовое обеспечение выполнения муниципальной работы:

-      Открытый турнир по боксу памяти директора ООО «Виктория» А.А. Плескача;

Выполнение муниципальной работы представляет собой организацию и проведения официального физкультурного (физкультурно-оздоровительного) мероприятия на территории города Когалыма на безвозмездной для потребителей основе.

Размер субсидий: 137 900 рублей.

Отбор получателей субсидии из числа претендентов осуществляет специально созданная комиссия.

Список документов, необходимых для получения субсидии:

1.               Заявка претендента с приложением сведений о претенденте в бумажном и электронном виде.

2.               Положение о проведении мероприятия, которое должно быть направлено на решение задач по развитию сферы физической культуры и спорта в городе Когалыме.

3.               Финансово-экономическое обоснование использования средств субсидий (обоснованность финансовых затрат, наличие собственных или привлеченных средств для реализации мероприятий).

4.               Информацию о кадровых ресурсах, планируемых к привлечению для выполнения муниципальной работы, с приложением подтверждающих документов.

5.               Заверенные копии Устава, учредительного договора юридического лица (некоммерческой организации), Устава (положения) социально ориентированной некоммерческой организации с изменениями и дополнениями.

6.               Заверенные копии свидетельства о внесении в единый государственный реестр записи о юридическом лице, свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе.

7.               Копию документа об открытии банковского счёта.

8.               Справку из налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды.

9.               Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.

Заявки необходимо подавать по адресу: 628481, г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 7, 4 этаж, каб. 432. Консультации можно получить по телефону: 8(34667) 93-631.

Иные условия порядка предоставления субсидий из бюджета города Когалыма, формы документов утверждены постановлением Администрации города Когалыма от 15.01.2019 №49 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Когалыма некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий»