Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Новогодняя мозаика-2018» приглашает юных когалымчан



Музейно-выставочный центр проводит детский конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мозаика-2018».

К участию в конкурсе приглашаются все учащиеся школ города от 7 до 17 лет. Работы направляются через представителей до 18 декабря 2018 года.

Это могут быть любые интересные и оригинальные новогодние игрушки и украшения, приветствуется использование новых материалов, применение нестандартных цветов, интересные технологические решения. По условиям конкурса елочные игрушки могут быть выполнены в различных техниках декоративно-прикладного искусства, иметь высоту не менее 7 см и не более 20 см. Работа должна иметь этикетку с указанием: Ф.И.О. автора, названия, № школы, возраста участника.

Работа принимается с приложением Заявки участника (Приложение 1), в которой указываются: номер школы, класса, возраст конкурсанта, фамилия, имя, отчество лица, представляющего участников, его контактный телефон. Возможно предоставление коллективной заявки участников от класса, объединения. Сопроводительное описание: указание материала и техники, с помощью которых сделана работа.

Более подробная информация размещена в Положении о Конкурсе, с которым можно ознакомиться на сайте Муниципального бюджетного учреждения «Музейно-выставочный центр» http://museumkogalym.ru/actions/1220

Телефон для справок: 8 (34667) 2-88-58.