Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Форум по брендингу и маркетингу региона проходит в Югре



Первый в истории Югры форум по брендингу и маркетингу региона проходит в Сургуте 21-23 ноября 2018 года. Участие в нем принимают представители всех 22 муниципальных образований автономного округа, в том числе и Когалыма. В составе нашей делегации - специалисты музейно-выставочного центра, управлений культуры, экономики, отдела архитектуры и градостроительства Администрации города, информационно-технологического отдела, журналисты городской газеты.

Программа форума включает в себя 10 стратегических сессий, в рамках которых ведущие федеральные эксперты помогут разобраться в создании территориального логотипа, проанализировать актуальные вопросы брендинга региона, а также подумать над внешним видом городских пространств, которые должны стать привлекательными не только для туристов, но и для местных жителей.
Кроме того, на площадках форума участники смогут задать вопросы по разработке стратегий продвижения своей территории, наладить важные деловые контакты, обрести единомышленников, стать частью брендовой команды Югры.
В завершение мероприятия экспертам будут представлены 22 презентации портфелей брендов муниципальных образований Югры.

С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте форума http://www.brand-ugra.ru/