Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем сотрудника органов внутренних дел



Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, борьбе с преступностью. Служба в полиции - трудное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от человека столько выдержки, мужества и готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. И днем и ночью, в будни и праздники вы стоите на страже общественного правопорядка, оберегая покой жителей нашего города. В истории когалымской полиции много ярких страниц героического служения долгу. От лица горожан благодарю вас за достойную службу и верность выбранной профессии. Уверен, что и в дальнейшем, опираясь на лучшие традиции ваших предшественников, вы будете также решительно противостоять любым нарушениям закона, посягательствам на личную и общественную безопасность.

В этот праздничный день желаю ветеранам, всем работникам полиции Когалыма крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка! Пусть показателем вашей работы остаются высокая оценка и доверие горожан! С праздником!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.